ПетрозаводскВс, 06 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Центр управления регионом организовал серию телеэфиров с руководителями министерств и ведомств Карелии

Главы учреждений отвечают на вопросы жителей Карелии в прямом эфире.

vk.com
#Общество
Центр управления регионом организовал серию телеэфиров с руководителями министерств и ведомств Карелии
vk.com #Общество
Главы учреждений отвечают на вопросы жителей Карелии в прямом эфире.

14 сентября – ИА SM.News. Центр управления республик Карелия организовал еженедельные телеэфиры с руководством региональных органов власти. Программы выходят в прямом эфире республиканского телеканала, а также транслируются в прямом эфире в соцсетях.

За несколько месяцев гостями программы стали руководители всех министерств, госкомитетов и управлений Карелии. Перед Днем знаний в прямом эфире на вопросы жителей Карелии отвечал министр образования и спорта республики. Сразу же после начала отопительного сезона в студию пришел руководитель Госкомитета по ценам и тарифам, а завтра на вопросы будет отвечать председатель Государственного комитета по строительному, жилищному и дорожному надзору.

Программы Центра управления регионом пользуются большой популярностью у зрителей и каждая из них набирает несколько тысяч просмотров в соцсетях. Самыми популярными стали программы, посвященные вопросам занятости и борьбе с коронавирусом.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить