СыктывкарСр, 21 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

Дебоширы из ЯНАО отделались штрафами за драку в самолете

Приговор по делу о групповом хулиганстве, которое произошло осенью 2023 года на борту Иркутск-Москва, вынесли в Сыктывкарском суде.

SM.news
#Происшествия и ЧП
Дебоширы из ЯНАО отделались штрафами за драку в самолете
SM.news #Происшествия и ЧП
Приговор по делу о групповом хулиганстве, которое произошло осенью 2023 года на борту Иркутск-Москва, вынесли в Сыктывкарском суде.

26 января – ИА SM.News. В столице Коми хулиганы из Ямало-Ненецкого автономного округа выслушали приговор за драку на борту самолета. Об этом сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура. Двоих мужчин признали виновными в грубом нарушении порядка. Осенью 2023 года в Сыктывкаре экстренно сел борт, следовавший по направлению Иркутск-Москва. По сообщению правоохранительных органов, в салоне самолета подрались пассажиры, которые использовали нецензурную лексику и не слушались бортпроводника. Молодого человека госпитализировали в больницу Сыктывкара, а двоих участников дебоша отправили в столичное СИЗО. Как оказалось, авиакомпания понесла ущерб в 310 тыс. руб. Суд не стал назначать фигурантам лишение свободы, а также максимальный штраф в миллион рублей. Дебоширы отделались штрафами в 250 и 300 тыс. руб. Решение может быть обжаловано.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить