КраснодарСр, 21 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

До конца года в Сочи планируют выпустить сельхозпродукции на 2,4 миллиарда рублей

Ход реализации проекта «Выбирай сочинское» обсудили на круглом столе в мэрии города-курорта. На данный момент более 100 организаций включены в каталог местных производителей

sochi.ru
#Общество

Фото: sochi.ru

До конца года в Сочи планируют выпустить сельхозпродукции на 2,4 миллиарда рублей
sochi.ru #Общество

Фото: sochi.ru

Ход реализации проекта «Выбирай сочинское» обсудили на круглом столе в мэрии города-курорта. На данный момент более 100 организаций включены в каталог местных производителей

11 сентября – ИА SM.News. Это не только даёт им право размещать на своей продукции логотип «Выбирай сочинское», но и позволяет пользоваться комплексным маркетинговым сопровождением.

В частности, более 60 предпринимателей с начала года прошли бесплатное обучение в муниципальном коворкинге. В отелях и гостевых домах Сочи реализуется программа «Фермерские завтраки», которая позволяет постояльцам не только питаться свежей и полезной продукцией, но и напрямую общаться с производителем, чтобы, например, заказать в качестве сувенира продуктовый набор. А на прошедшем в августе на курорте Роза Хутор всероссийском гастрофестивале локальным производителям был выделен целый сектор.

Всего же на данный момент сочинскими сельхозпредприятиями заключено 342 контракта на поставку собственной продукции. По предварительной оценке, по итогам года общий валовой объём производства продукции сельского хозяйства в Сочи составит 2,4 миллиарда рублей.

– Флагманский проект «Выбирай сочинское» – это не просто продвижение местных товаров и услуг на рынок, – поясняет Светлана Калинина, первый заместитель мэра Сочи. – По поручению главы городской администрации Алексея Копайгородского в этот проект включено создание новой транспортной логистики. В том числе строительство агропромышленного хаба, который позволит систематизировать товарные потоки.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить