РоссияСр, 21 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#СВО Читать 3 мин.

Четкий сценарий ударов по укронацистам позволит быстро "закрыть тему"

Генерал раскрыл секрет, как добиться успеха на Украине за месяц-два

trmzk.ru
#СВО
Четкий сценарий ударов по укронацистам позволит быстро "закрыть тему"
trmzk.ru #СВО
Генерал раскрыл секрет, как добиться успеха на Украине за месяц-два

6 октября – ИА SM.News. У России есть возможность завершить специальную военную операции по демилитаризации и денацификации Украины за считанные месяцы.

Такую точку зрения озвучил депутат нижней палаты российского парламента, генерал Андрей Гурулев. Он считает, что следует не только наносить огневое поражение войскам неонацистского режима Киева, но и целенаправленно разрушать объекты критической инфраструктуры Незалежной.

«Не спонтанной, а четкой, проработанной операцией. Как раз, пока готовится мобресурс, у нас есть месяц-два, чтобы эту тему закрыть по всем направлениям – с промышленностью, жизненно важными объектами, – но для этого надо все детально просчитать», – цитирует сообщение Гурулева в соцмедиа ресурс «Царьград».

ИА SM-News писало: депутат Госдумы, генерал-лейтенант Виктор Соболев частично согласился с ранее озвученными критическими замечаниями Гурулева в адрес военного руководства в ходе СВО. Он заявил, что огрехи есть, но сейчас все налаживается, например, с тыловым обеспечением.

По словам Соболева, также требуют немедленного решения вопросы отработки боевого слаживания мобилизованного пополнения и целенаправленного уничтожения объектов критической инфраструктуры неонацистского режима Киева.

Напомним: 21 сентября президент России Владимир Путин объявил в стране частичную мобилизацию для выполнения всех задач специальной военной операции. Мобилизации подлежат россияне, имеющие нужную военно-учетную специальность, боевой опыт и прошедшие воинскую службу. По данным Минобороны России, подлежат мобилизации 300 тысяч человек.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить