РоссияВт, 20 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Политика Читать 3 мин.

15 февраля - ИА SM-News. Он выразил надежду на взаимодействие с новым главой ОБСЕ

Лавров заявил, что Польша возглавила ОБСЕ не в лучшее время

az.sputniknews.ru
#Политика
15 февраля - ИА SM-News. Он выразил надежду на взаимодействие с новым главой ОБСЕ
az.sputniknews.ru #Политика
Лавров заявил, что Польша возглавила ОБСЕ не в лучшее время

15 февраля – ИА SM.News. Глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что Польша возглавила организацию ОБСЕ не в самое лучшее время, но он выразил надежду на скорейшее налаживание взаимодействия и решения имеющихся проблем в области обеспечения европейской безопасности.

«Мне кажется, что и в ваших идеях, которые вы презентовали, заступая на этот пост, и в тех соображениях, которые Россия со своими единомышленниками за последние годы вносила в ОБСЕ, есть рациональное зерно. И мы сегодня постараемся, надеюсь, нам это удастся, найти точки соприкосновения, чтобы помочь нашим польским коллегам достигнуть позитивных результатов на посту председателя ОБСЕ», — заметил министр.

Действующий председатель ОБСЕ, глава польского МИД Збигнев Рау прибудет в Москву на встречу с российскими государственными деятелями в понедельник, отметил его пресс-секретарь Лукаш Ясина. Вопросы, которые будут обсуждаться на встрече, пока не стали известны. Российская сторона и европейские политики пока не смогли прийти к единому мнению ни по вопросу Донбасса, ни по разрешению российско-украинского политического кризиса.

А ранее ИА SM-News сообщало о том, что Сихотэ-Алинский заповедник и туркомпании Приморья готовят новые туры по северу края.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить