11 марта – ИА SM.News. Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева будет одной из судей нового молодёжного шоу о TikTok.
Как сообщает «Фан», уже в конце марта на канале «Пятница!» можно будет увидеть первые выпуски проекта. Известно, что в жюри с Гузеевой будет соседствовать Дима Билан, а одной из ведущих программы станет Регина Тодоренко. Звёзд TikTok на шоу, само собой, тоже позвали, но кого именно — пока держат в тайне.
Лариса Гузеева считает себя осведомлённой в молодёжных интересах и течениях, но уверена, что львиная доля блогеров на TikTok попросту хайпуют. Хотя особым талантом не отличаются. Актриса надеется, что ей удастся рассмотреть среди участников, действительно, талантливых ребят.