6 февраля – ИА SM.News. В полночь в Петрозаводске машина ехала со стороны Комсомольского проспекта на мост по Красноармейской. Видео наблюдение компании «Ситилинк» зафиксировало на перекрестке с улицей Древлянской машину, потерявшую управление.
Первоначальный резкий поворот вправо на сугроб, отбросил машину налево в разделительное полотно. Сбив попавшийся на пути дорожный знак, наверное, ангел за спиной водителя отвел его от столкновения в лоб с другой машиной. Информация с сайта stolicaonego.
Продолжая дрифтовать, автомобиль благополучно проехал по встречке, часть перекрестка и заглох в снегу на газоне.
Происшествие зафиксировано на видео сайта «ДТП Петрозаводска и Карелии». Большое счастье для водителя, что не было пешеходов в поздний час, машина получила повреждения и предстоит возместить убытки от снесенного дорожного знака.