8 августа – ИА SM.News. В поселке Чистые Боры Буйского района произошла очень страшная авария, которую кто-то из очевидцев снял на видео. На кадрах обклеенный рекламой такси «Максим»автомобиль, на полной скорости въезжает в поворот у заправки, круша ограждения и еще какие-то предметы на своем пути. Потом машина переворачивается и врезается в стену. В ГИБДД сообщили, что пострадавших в столь серьезной аварии нет. Жители Буйского района разделились на два лагеря. Одни посчитали, что водитель ехал слишком быстро, поэтому и стал виновником произошедшего. Другие же придерживаются другого мнения — отмечают, что на этом участке постоянно происходят аварии, потому что здесь находится какая-то аномальная зона. Некоторые связывают это со строительством Буйской атомной электростанции, которую начали строить в поселке Чистые Боры еще в 1980-х годах. Но местные жители всегда были против строительства, поэтому его приостановили, а несколько лет назад разогнали и администрацию электростанции.
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.
Таксист решил устроить пустоши на месте не состоявшейся Буйской АЭС
Серьезная авария случилась в Буйском районе,причем местные жители считают, что неспроста - на этом участке постоянно кто-то бьется.
Таксист решил устроить пустоши на месте не состоявшейся Буйской АЭС
Серьезная авария случилась в Буйском районе,причем местные жители считают, что неспроста - на этом участке постоянно кто-то бьется.