ЛипецкВт, 20 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Видеоновости Читать 3 мин.

Участники СВО начали проходить обучение по программе «Время героев» в Липецке

Те, кто принимает участие в боевых действиях, могут пройти отбор во время очередного отпуска в филиале РАНХиГСа в Липецке

SM.news
#Видеоновости
Участники СВО начали проходить обучение по программе «Время героев» в Липецке
SM.news #Видеоновости
Те, кто принимает участие в боевых действиях, могут пройти отбор во время очередного отпуска в филиале РАНХиГСа в Липецке

16 мая – ИА SM.News. Наряду с 45 российскими городами в Липецке начал работу пункт дистанционной сдачи тестов по программе «Время героев» для участников СВО. Бойцы могут пройти входные испытания во время отпуска.

Это дополнительная возможность присоединиться к обучению, если текущая обстановка не позволяет пройти тестирование на передовой и в местах дислокации воинской части. Её использовал липчанин – офицер, участвующий в СВО. Если результаты вступительных испытаний будут удовлетворительными – о них он узнает уже на месте службы, – то военный начнет впоследствии так же на платформе РАНХиГСа начнёт осваивать дисциплины, связанные с госуправлением, экономикой, правовом и финансами.

Присоединиться к программе «Время героев», воплощаемой в жизнь по поручению президента России, может любой участник спецоперации, сдать проходные тесты можно до конца 2024 года. Обучение рассчитано на 2-летний период, как в дистанционном формате, так и в очном варианте.

Участники СВО начали проходить обучение по программе «Время героев» в Липецке

mil.ru

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить