Крым/Севастополь
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

В Ялте пять автомобилей и троллейбус провалились колесами в открытые люки

Некоторые жители считают, что в ямы провалились водители, которые не чувствуют габариты автомобиля. Другие считают, что коммунальщики оставили минное поле на проезжей части

vk.com/in_yalta
#Общество
В Ялте пять автомобилей и троллейбус провалились колесами в открытые люки
vk.com/in_yalta #Общество
Некоторые жители считают, что в ямы провалились водители, которые не чувствуют габариты автомобиля. Другие считают, что коммунальщики оставили минное поле на проезжей части

17 ноября – ИА SM.News. В Ялте в открытые канализационные люки провалилось колесами более пяти автомобилей. На это жалуются местные жители в сообществе «Подслушано Ялта». Некоторые обвиняют дорожных рабочих в халатности. Некоторые видели, как водители сами убирали ограждения, чтобы проехать.

«Более пяти машин попало в открытые люки в районе Спартака и ост. Баня. Коммунальщики оставили люки открытыми и не обозначили опасные участки специальными знаками. Как вам такое? Кто за это теперь ответит?» — жалуются очевидцы.

Некоторые жители считают, что в ямы провалились водители, которые не чувствуют габариты автомобиля. Другие считают, что коммунальщики оставили минное поле на проезжей части.

«По Дзержинского в такие люки чуть не попали люди, потому что ни освещения вечером, ни ограждений», — пишут подписчики.

«У нас в этот же люк несколько дней назад троллейбус провалился задним колесом, что там уж про легковушку говорить?» — пишет Рустем Гдан.

«Люди останавливались, выкидывали фишки в сторону и проезжали по центру мимо люка», — объясняет причины ДТП Кирилл Ковальковский. С ним согласились другие очевидцы. По одной из версий, открытый люк невозможно было объехать без выезда на встречную полосу, потому водители убирали конусы сами, а потом обвиняли дорожных рабочих.

Например, на улице Ломоносова ведутся работы, люк открыт и пока что огорожен конусом и знаком объезда.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить